


Поясная сумка (бананка). Сумка crossbody 23*12*8 см
112,55 ₴
50,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F3-00919
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неотъемлемый атрибут, каждого кто ценит комфорт и практичность, но при этом хочет оставаться стильным! Это не только необходимый аксессуар для себя, но и прекрасный и уместный подарок родным, близким, друзьям! Сумка на пояс для ежедневного использования, будет полезна как на работе, так и на отдыхе. Внутри есть отделение на молнии. Ремень регулируется по длине.
Материал: полиэстер.
Размер: 23*12*8 см.
Максимальная длина пояса: 116 см
Цвет: красный.
Материал: полиэстер.
Размер: 23*12*8 см.
Максимальная длина пояса: 116 см
Цвет: красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный обхват талии | 116 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
Информация для заказа
- Цена: 50,70 ₴



