Бокс-контейнер пластиковый с ручкой, маленький
54,55 ₴
21,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H2-01165.small
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый бокс-контейнер с ручкой – это практичный и многофункциональный бокс, который позволяет хранить в себе самые разнообразные предметы: мелкие детские игрушки, всевозможные бытовые предметы, инструменты, лекарственные препараты, продукты и т. д. Плотно закрывающаяся крышка контейнера препятствует проникновению пыли и влаги.
Контейнер для хранения вещей и игрушек - это порядок в доме и экономия места.
Размеры: 20x14x11,5 см.
Материал: пластик.
Цвет: матовый (не прозрачный).
Контейнер для хранения вещей и игрушек - это порядок в доме и экономия места.
Размеры: 20x14x11,5 см.
Материал: пластик.
Цвет: матовый (не прозрачный).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 115 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21,90 ₴








