Подставка для детской обуви, игрушек из пластика 24*14*20 см. Красная
79,85 ₴
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: O4-01476.red
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как приучить своего малыша к порядку? Лучше всего это делать игровым способом. И в этом вам поможет подставка для игрушек, которую ребенок с легкостью соберет сам. Она имеет компактные размеры, и не займет много места в детской. Малыш украсит эту подставку своими любимыми игрушками или важными для него предметами. Сама эта детская игрушечная мебель состоит из двух боковин и пары полочек. Они выполнены из прочного, экологически безопасного пластика. Конструкция подставки не имеет острых углов, что полностью исключает возможность ребенка пораниться во время игр.
Длина полок: 24 см.
Ширина полок и боковин: 14 см.
Высота боковин: 20 см.
Количество полок: 2 шт.
Количество боковин: 2 шт.
Цвет полок: белый.
Цвет боковин: красный.
Длина полок: 24 см.
Ширина полок и боковин: 14 см.
Высота боковин: 20 см.
Количество полок: 2 шт.
Количество боковин: 2 шт.
Цвет полок: белый.
Цвет боковин: красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 240 мм |
| Глубина стеллажа | 140 мм |
| Высота стеллажа | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 240 |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 |
| Ширина | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴









