
Тумбочка прикроватная в детскую, 24*17*55 см, с дверкой, комод многофункциональный, мини-шкаф
753 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J5-01516
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта замечательная прикроватная тумба комод лучшим образом подходит для хранения спальных принадлежностей, любимых книг, различной важной и нужной в быту мелочевки. Хотя тумбочка рассчитана на интерьер детской, она хорошо вписывается в окружение спальни или гостиной. Этот прикроватный комод также можно использовать в качестве прикроватного столика. Само изделие легко собирается или разбирается, и выполнено из прочного, влагостойкого материала.
Материал: вспененный ПВХ.
Цвет: слоновая кость.
Размер: 24*17*55 см.
В комплекте нет шурупов.
Материал: вспененный ПВХ.
Цвет: слоновая кость.
Размер: 24*17*55 см.
В комплекте нет шурупов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 24 см |
| Глубина тумбы | 17 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Тип тумбочки | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴



