Полка для ванной комнаты, кухни на липучках металлическая Черная
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1-01976.black
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полка отлично впишется в интерьер ванной комнаты, подойдёт для использования на кухне в качестве подставки для специй и соусов. С помощью данной полки-органайзера все Ваши ванные принадлежности будут в чистоте и на своём месте. Можно установить как на столе, стиральной машине, так и подвесить на стену, экономя место. Не повреждает стену и прочно крепится на любой гладкой поверхности. Крепление полки совершено не доставит хлопот, достаточно просто оторвать бумагу и клейкой стороной ровно приклеить полку в нужное место, предварительно очистив поверхность.
В наборе крепление - одна прозрачная двойная пластина-самоклейка.
Размер: 27*12*5 см.
Материал: металл.
Цвет: черный.
В наборе крепление - одна прозрачная двойная пластина-самоклейка.
Размер: 27*12*5 см.
Материал: металл.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Цвет покрытия | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴








