



Полка, стойка, подставка для обуви, 4-ярусная. Черная
397 ₴
238,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А1-00178L.black
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ: Из-за отсутствия заводской упаковки рекомендуем выбрать грузовое отделение НП для более дешевой доставки
Полка для обуви 4-ярусная - практичное решение для дома и офиса. Компактная и удобная. Сборка не требует инструментов. Теперь вы сможете экономить пространство, аккуратно расставив значительно больше обуви на одной и той же площади.
Характеристики:
Размер: 43*19*58 см.
Расстояние между полками 15 см.
Материал полок: металлические трубки обклеенные защитной пленкой.
Материал боковин: пластик.
Цвет: черный.
Полка для обуви 4-ярусная - практичное решение для дома и офиса. Компактная и удобная. Сборка не требует инструментов. Теперь вы сможете экономить пространство, аккуратно расставив значительно больше обуви на одной и той же площади.
Характеристики:
Размер: 43*19*58 см.
Расстояние между полками 15 см.
Материал полок: металлические трубки обклеенные защитной пленкой.
Материал боковин: пластик.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 238,20 ₴



