Ковровая плитка-пазл. Голубая
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E6-01610.blue
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плитка-пазл — это новый, практичный и довольно креативный вид напольного покрытия. С его помощью вы можете разнообразить интерьер гостиной или ванной, детской или спальной комнаты. Плитка пазл напоминает своеобразный конструктор, с помощью которого вы ''собираете'' ковер любого нужного вам размера.
Материал поддерживает нормальную микроциркуляцию воздуха.
Коврик легко моется и не требует особых условий по уходу.
Из плиток можно собрать ковер абсолютно любого размера.
Сами плитки легко нарезаются на более мелкие фрагменты, если это требуется.
Материал: ЭВА (этиленвинилацетат).
Размер плитки: 30*30 см, толщина 0,8 см.
Цвет: голубой.
Материал поддерживает нормальную микроциркуляцию воздуха.
Коврик легко моется и не требует особых условий по уходу.
Из плиток можно собрать ковер абсолютно любого размера.
Сами плитки легко нарезаются на более мелкие фрагменты, если это требуется.
Материал: ЭВА (этиленвинилацетат).
Размер плитки: 30*30 см, толщина 0,8 см.
Цвет: голубой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ковер |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Для прихожей, Для спальни |
| Длина ковра | 30 см |
| Ширина ковра | 30 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴












