



Пластиковая корзина-органайзер для хранения 23*15,5*6 см
67,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N2-02022
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корзина-органайзер - это удобный и в то же время недорогой способ эффективно организовать пространство дома, освободив его от мелочей. В ней можно хранить практически все - кухонные принадлежности, гели для душа и шампуни, мелкие детские игрушки, косметику, лекарства и т.д. Яркая, компактная, но достаточно вместительная корзинка дополнит интерьер Вашего дома и поможет навести идеальный порядок!
Материал: пластик.
Размер: 23*15,5*6 см.
Цвета разные, выбираются случайным образом(см. фото пример).
Материал: пластик.
Размер: 23*15,5*6 см.
Цвета разные, выбираются случайным образом(см. фото пример).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 67,80 ₴



