Корзина-органайзер пластиковая на 4 секции
118,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: O1-02049
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предлагаемые органайзеры пригодятся тем, кто часто сталкивается с проблемой нехватки места - будь то кухня, ванная или комната. В них можно хранить мелкие детские игрушки, канцелярские принадлежности, косметику, украшения, приправы, крема и т. д. Они всегда украсят и дополнят интерьер Вашего дома. Данный органайзер может быть разделен на 4 секции, а при надобности можно самим выбрать необходимое количество, до 4 штук.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Размер: 20×6,6×4,8 см.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Размер: 20×6,6×4,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 118,70 ₴









