Корзина-органайзер пластиковая раздвижная 23×9×5,5 см
130,55 ₴
52,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: O1-02055
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаемые корзинки-органайзеры пригодятся тем, кто часто сталкивается с проблемой нехватки места - будь то кухня, ванная или комната. В них можно хранить практически все - овощи или фрукты, кухонные принадлежности, стиральные порошки, гели для душа и шампуни, мелкие детские игрушки и т.д. Яркие и красивые они всегда украсят и дополнят интерьер Вашего дома. Особенностью данного органайзера является то, что его можно собрать-разложить до нужного размера.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Размер: 15,5-23×9×5,5 см.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Размер: 15,5-23×9×5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 52,30 ₴










