

Органайзер для хранения столовых приборов, прозрачно-серый
94,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6-02386
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленный органайзер для столовых приборов имеет 5 отделений. 3 отделения для ложек и вилок, 1 большое для столовых ножей и одно отделения для мелочей. Емкость изготовлена из плотного, прочного пластика, поэтому она не гнется при нагрузке. Органайзер прозрачный и с легкостью впишется в ваш интерьер. Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические воздействия. Данный органайзер для столовых приборов позволяет максимально использовать внутреннее пространство кухонных ящиков. С таким органайзером у Вас всегда будет порядок на кухне.
Размеры: 33*25,5*5 см.
Материал: пищевой пластик.
Цвет: прозрачно-серый.
Размеры: 33*25,5*5 см.
Материал: пищевой пластик.
Цвет: прозрачно-серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество отделов | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 94,40 ₴



