
Органайзер для хранения столовых приборов. Синий
53,35 ₴
21,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F6-02383.blue
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный органайзер для столовых приборов имеет 5 отделений. 4 отделения для ложек и вилок и 1 большое для столовых ножей. Емкость изготовлена из плотного, прочного пластика, поэтому она не гнется при нагрузке. Органайзер оформлен в разных цветах, подойдёт под любой интерьер. Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические воздействия. Данный органайзер для столовых приборов позволяет максимально использовать внутреннее пространство кухонных ящиков. С таким органайзером у Вас всегда будет порядок на кухне.
Размеры: 33*26*4 см.
Материал: пищевой пластик.
Цвет: синий (см. пример).
Размеры: 33*26*4 см.
Материал: пищевой пластик.
Цвет: синий (см. пример).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество отделов | 5 |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 21,40 ₴



