


Сушилка посудная со сливным носиком, сушка для посуды. Розовая
207,90 ₴
93,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В2-00155.pink
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска-сушилка со сливом для кухонных приборов и продуктов.
Состоит из двух деталей: контейнер со сливным носиком и решетка.
Материал: пищевой пластик.
Размер габаритный: 41*21*1,5 см.
Размер решетки: 37*17,5 см.
Цвет поддона: розовый.
Цвет решетки: розовый.
Состоит из двух деталей: контейнер со сливным носиком и решетка.
Материал: пищевой пластик.
Размер габаритный: 41*21*1,5 см.
Размер решетки: 37*17,5 см.
Цвет поддона: розовый.
Цвет решетки: розовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 93,60 ₴



