Сумка для покупок на колесиках. Усиленная хозяйственная сумка. Красная
170,50 ₴
110,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F1-00992.red
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень практичная и удобная сумка для ежедневного использования. Имеет одно отделение. Эта хозяйственная сумка отлично подойдет для хранения и перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу или даже путешествий на дальние расстояния. Во время использования сумки практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой. Удобные колесики сумки придают ей маневренности и позволяют с легкостью двигаться по асфальтовым покрытиям, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
При желании колесики можно сложить, а сумку превратить в более компактную сумку на плечо.
Материал: полиэстер.
Размер: 45*40*12 см, в сложенном виде: 30*40*12 см.
Цвет: красный.
Колеса пластиковые.
Рекомендация производителя - не перегружать.
Колесики оснащены сложным механизмом. Возможно самопроизвольное разложение не является производственным дефектом и не влияет на эксплуатационные характеристики товара.
При желании колесики можно сложить, а сумку превратить в более компактную сумку на плечо.
Материал: полиэстер.
Размер: 45*40*12 см, в сложенном виде: 30*40*12 см.
Цвет: красный.
Колеса пластиковые.
Рекомендация производителя - не перегружать.
Колесики оснащены сложным механизмом. Возможно самопроизвольное разложение не является производственным дефектом и не влияет на эксплуатационные характеристики товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 110,90 ₴











