


Держатель для мочалок, тряпок и ванных принадлежностей пластиковый на два отделения. Бежевый
65,55 ₴
29,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С6-02252.beige
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель имеет два отделения, очень удобный в использовании, занимает мало места в раковине, имеет универсальное крепление в виде присоски, что подходит для любой гладкой поверхности. Его можно приклеить на стенку мойки, на плитку, разместить на кухне или в ванной. Легко моется, многофункциональный и компактный.
Материал: пластик.
Цвет: бежевый.
Размер: 20*5*8 см.
Материал: пластик.
Цвет: бежевый.
Размер: 20*5*8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настенный держатель |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для мочалок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество отделов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 29,50 ₴



