Газовая горелка, таганок туристический, одноконфорочная портативная газовая плита с пьезоподжигом в кейсе
579,10 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02552
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Практичная и экономная газовая плита с пластиковыми кейсом для транспортировки отлично подойдет для дачников, автотуристов и т. д. Эффективно работает как от мини баллона, который размещается внутри специального отделения плиты, так и от стандартного баллона, подключенного через переходник (в комплект не входит). Есть ветрозащитный экран, регулировка подачи пламени, пъезоподжиг и защита от неправильной установки газового баллона.
Материал: нержавеющая сталь.
Мощность: 2100 Вт.
Вес: 1.3 кг.
Тип газа: пропан/бутан.
Cредний расход газа: 150 г/ч.
Пъезоподжиг: да.
Количество конфорок: 1.
Соединения баллона: цанговое.
Материал газового пальника: алюминий.
Регулировка подачи газа: плавная.
Защита от неправильного подключения баллона: да.
Размеры:
Кейс: 36*32*10 см.
Печка: 35*28*10 см.
Материал: нержавеющая сталь.
Мощность: 2100 Вт.
Вес: 1.3 кг.
Тип газа: пропан/бутан.
Cредний расход газа: 150 г/ч.
Пъезоподжиг: да.
Количество конфорок: 1.
Соединения баллона: цанговое.
Материал газового пальника: алюминий.
Регулировка подачи газа: плавная.
Защита от неправильного подключения баллона: да.
Размеры:
Кейс: 36*32*10 см.
Печка: 35*28*10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 579,10 ₴











