


Полка. Стойка. Подставка для обуви на 5 ярусов, 61*21,5*89,5 см. Фиолетовая
380,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C5-00693
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подставка для обуви ― идеальное решение для хранения обуви, для маленьких прихожих, так как она компактная и не занимает много места. Прочное крепление за счет зажимов на полках, что придает уверенную устойчивость конструкции.
Материал: металл, пластик.
Размер: 61*21,5*89,5 см; между полками 17 см.
Цвет: фиолетовый (см. фото-пример).
Материал: металл, пластик.
Размер: 61*21,5*89,5 см; между полками 17 см.
Цвет: фиолетовый (см. фото-пример).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 895 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 380,40 ₴



