

Корзина пластиковая для хранения. Салатовая
61,95 ₴
34,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F2-00998.light green
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаемые корзинки пригодятся тем, кто часто сталкивается с проблемой нехватки места - будь то кухня, ванная или комната. В них можно хранить практически все - овощи или фрукты, кухонные принадлежности, стиральные порошки, гели для душа и шампуни, книги и журналы, детские игрушки и т. д. Яркие и красивые они всегда украсят и дополнят интерьер Вашего дома!
Материал: пластик.
Размер: 28*20*8 см.
Цвет: салатовий.
Материал: пластик.
Размер: 28*20*8 см.
Цвет: салатовий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 34,10 ₴



