


Держатель универсальный для кухонных принадлежностей "Слоник". Салатовый
209,35 ₴
52,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В1-00103:green
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель универсальный для кухонных принадлежностей "Слоник"" –
это удобная вещь на кухне, в ванной комнате , экономия места на полке.
А ещё Вам пригодится этот "Слоник" как небольшой бокс-органайзер в ванной! Благодаря съемной части держателя, он может послужить, как держатель для кухонных мочалок, щеток, скребков, мыла
Материал: пластик.
Размер: 18 х 7,5 х 11 см.
Цвет: салатовый
(см. фото-пример)




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настенный держатель |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для мочалок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52,40 ₴



