Шкаф-стеллаж в ванную комнату, 18*22*80 см, Париж
605 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F6-02904
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванная комната нуждается в тщательно продуманной обстановке, где каждая вещь окажется на своем месте. Особенно это касается всего разнообразия ванных принадлежностей, моющих и гигиенических средств для всей семьи. Их нужно собрать в одном месте, и разложить в четком порядке. В решении данной задачи вам поможет этот шкаф-стеллаж для ванной.
Есть небольшой шкафчик для моющих средств и других ванных аксессуаров, которые не особо часто используются.
Также предусмотрен отдел для рулона бумажных полотенец, что очень удобно.
Есть две полочки для средств личной гигиены, бритвенных принадлежностей, парфюмерии и т. д.
Размеры: 18*22*80 см, нижний отсек 28 см; средний отсек 14 см; верхний отсек 27 см.
Материал: вспененный ПВХ.
Цвет: белый.
Есть небольшой шкафчик для моющих средств и других ванных аксессуаров, которые не особо часто используются.
Также предусмотрен отдел для рулона бумажных полотенец, что очень удобно.
Есть две полочки для средств личной гигиены, бритвенных принадлежностей, парфюмерии и т. д.
Размеры: 18*22*80 см, нижний отсек 28 см; средний отсек 14 см; верхний отсек 27 см.
Материал: вспененный ПВХ.
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴











