

Органайзер для сумочки Bag-in-Bag. Косметичка. Темно-синий
92,05 ₴
55,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А1-00024.navy
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка-органайзер изготовлена из водонепроницаемого материала с многочисленными отделениями и карманами-кармашками на молнии. Имеет ручки для использования в качестве сумочки.
Можно использовать как вставку-органайзер в большую сумку.
Размеры: длина 29 см, ширина 10 см, высота 18 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: темно-синий.
Можно использовать как вставку-органайзер в большую сумку.
Размеры: длина 29 см, ширина 10 см, высота 18 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: темно-синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 55,30 ₴



