


Мини-аптечка компактная,портативная, органайзер для лекарств. Черная
101,85 ₴
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H3-02906.black
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и компактная переносная чехол-аптечка для хранения лекарств станет незаменимым аксессуаром для транспортировки и системного хранения лекарств.
Застегивается на молнию, изготовлена из жесткого, водоотталкивающего материала EVA и поможет максимально защитить хрупкое содержимое.
Материал: EVA (этиленвинилацетат, композиционный полимерный материал).
Размер: 21*13*5 см.
Цвет: черный.
Аптечка -органайзер продается без наполнения
Застегивается на молнию, изготовлена из жесткого, водоотталкивающего материала EVA и поможет максимально защитить хрупкое содержимое.
Материал: EVA (этиленвинилацетат, композиционный полимерный материал).
Размер: 21*13*5 см.
Цвет: черный.
Аптечка -органайзер продается без наполнения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальные |
| Материал | EVA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



