Пластиковый ящик-органайзер с крышкой на 10 ячеек для хранения белья, трусов, носков. Розовый
97,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02853.pink
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предлагаемый органайзер для хранения носков поможет вам превратить беспорядок в порядок и сохранить свои носки в идеальном состоянии. Каждая из 10 отдельных ячеек предназначена для одной пары носков, что позволяет вам быстро найти нужную пару, не раскапывая весь комод. И вы больше не будете искать потерянные носки в вашем гардеробе или по квартире. А наличие крышки поможет защитить ваши носочки от пыли и влаги.
Кроме этого, за пластиковой коробкой легко ухаживать. Достаточно ее помыть и высушить или вытереть тряпкой.
Порадуйте себя порядком в вашем гардеробе уже сегодня!
Материал: пластик.
Размер: 28*21*8 см.
Цвет: розовый.
Кроме этого, за пластиковой коробкой легко ухаживать. Достаточно ее помыть и высушить или вытереть тряпкой.
Порадуйте себя порядком в вашем гардеробе уже сегодня!
Материал: пластик.
Размер: 28*21*8 см.
Цвет: розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 10 |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 97,10 ₴










