Стул-подставка маленький детский. Высота 15 см
87,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H4-03052
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобный и практичный пластиковый табурет с легкостью впишется в интерьер любой детской комнаты. Ваш ребенок сможет по достоинству оценить все преимущества этого табурета. Специальная форма ножек дает дополнительную устойчивость, а широкая и удобная сидушка точно понравится вашему малышу.
Можно использовать в детских учреждениях, кружках, развивашках. Компактно хранить сложив один в один. Легко мыть. Можно использовать как подставку для мытья рук или других "взрослых" процессов
Размеры: 22*21,5*15 см.
Материал: пластик.
Цвет: горчичный.
Можно использовать в детских учреждениях, кружках, развивашках. Компактно хранить сложив один в один. Легко мыть. Можно использовать как подставку для мытья рук или других "взрослых" процессов
Размеры: 22*21,5*15 см.
Материал: пластик.
Цвет: горчичный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Табуретка |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 87,10 ₴








