Этажерка шкафчик для ванной комнаты напольная узкая 18×22×80 см, белая
512 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F3-03670
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактный и функциональный шкаф-стеллаж — идеальное решение для организации хранения в ванной комнате. Благодаря продуманной конструкции он помогает навести порядок и держать под рукой всё необходимое.
Преимущества:
• 3 удобных отсека:
- Нижний (28 см) — для бытовой химии и редко используемых предметов
- Средний (14 см) — подходит для рулона бумажных полотенец
- Верхний (27 см) — с двумя полочками для косметики, гигиенических принадлежностей, парфюма и аксессуаров
• Универсальная дверца — открывается влево или вправо, в зависимости от расположения
• Материал: вспененный ПВХ — влагостойкий, лёгкий, не деформируется, легко моется
• Цвет: белый — подходит к любому интерьеру
• Размер: 18×22×80 см — узкий формат отлично вписывается даже в небольшие ванные
Идеален для: квартир с ограниченным пространством, санузлов, гостевых ванных и дач.
Преимущества:
• 3 удобных отсека:
- Нижний (28 см) — для бытовой химии и редко используемых предметов
- Средний (14 см) — подходит для рулона бумажных полотенец
- Верхний (27 см) — с двумя полочками для косметики, гигиенических принадлежностей, парфюма и аксессуаров
• Универсальная дверца — открывается влево или вправо, в зависимости от расположения
• Материал: вспененный ПВХ — влагостойкий, лёгкий, не деформируется, легко моется
• Цвет: белый — подходит к любому интерьеру
• Размер: 18×22×80 см — узкий формат отлично вписывается даже в небольшие ванные
Идеален для: квартир с ограниченным пространством, санузлов, гостевых ванных и дач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴











