
Уценка.Органайзер для сумочки Bag-in-Bag. Косметичка. Желтый
61,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1-00024.yellow.уц
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумочка-органайзер изготовлена из водонепроницаемого материала с многочисленными отделениями и карманами-кармашками на молнии. Имеет ручки для использования в качестве сумочки.
Можно использовать как вставку-органайзер в большую сумку.
Размеры: длина 29 см, ширина 10 см, высота 18 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: желтый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 61,40 ₴



