Элегантная подставка в форме оленя станет не только украшением Вашего туалетного столика, но и поможет организовать порядок среди бесконечного количество украшений. Ветвистые рога оленя будут служить органайзером для хранения колец, браслетов, цепочек и прочих украшений, что очень удобно, так как все находится в одном месте и не нужно тратить много времени на поиски того или иного аксессуара. Подставка изготовлена из прочного пластика, имеет широкое основание, благодаря чему очень устойчива, а так же это дополнительное место для хранения массивных украшений. Стильный органайзер по достоинству оценят не только женщины, но маленькие леди.
Размер: 17*10*14 см.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Размер: 17*10*14 см.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20,20 ₴







