Открытая полка для обуви – идеальное решение для хранения Вашей обуви. Необходимую пару обуви всегла можно легко найти. Подходит для обуви всех членов семьи.
Полка проста в сборке: не требует дополнительных инструментов в сборке. Можно использовать не только для хранения не только обуви, но и других вещей.
Материал: пластик, металл.
Размер: 56*26*95,5 см.
Цвет: стальной+черный.
Полка проста в сборке: не требует дополнительных инструментов в сборке. Можно использовать не только для хранения не только обуви, но и других вещей.
Материал: пластик, металл.
Размер: 56*26*95,5 см.
Цвет: стальной+черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 95.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт. |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴





