Открытая полка для обуви – идеальное решение для хранения Вашей обуви. Необходимую пару обуви всегла можно легко найти. Подходит для обуви всех членов семьи.
Полка проста в сборке: не требует дополнительных инструментов в сборке. Можно использовать не только для хранения не только обуви, но и других вещей.
Размер: 58*28*38,5 см.
Материал каркаса: металл.
Материал соединений: пластик.
Материал полок: нетканый материал - спанбонд.
Цвет: серый+белый.
Полка проста в сборке: не требует дополнительных инструментов в сборке. Можно использовать не только для хранения не только обуви, но и других вещей.
Размер: 58*28*38,5 см.
Материал каркаса: металл.
Материал соединений: пластик.
Материал полок: нетканый материал - спанбонд.
Цвет: серый+белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 385 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
Информация для заказа
- Цена: 232,90 ₴




