Угловая полка-этажерка, стеллаж для хранения
108,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E5-00551
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этажерка пластмассовая имеет три полки с перфорированными стенками. В ванной комнате можно использовать для хранения шампуней, гелей, жидкого мыла или полотенец.
На кухне можно хранить овощи и фрукты. С помощью этажерки также легко навести порядок в детской, она позволит удобно и компактно хранить мелкие игрушки, письменные принадлежности.
Размер: 28×19.5×34 см.
Расстояние между полками: 13 см.
Материал: пластик.
Форма: треугольная.
Цвет: молочный, с примесями в пластике (см. фото-пример).
На кухне можно хранить овощи и фрукты. С помощью этажерки также легко навести порядок в детской, она позволит удобно и компактно хранить мелкие игрушки, письменные принадлежности.
Размер: 28×19.5×34 см.
Расстояние между полками: 13 см.
Материал: пластик.
Форма: треугольная.
Цвет: молочный, с примесями в пластике (см. фото-пример).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настенный держатель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 340 мм |
| Размещение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 108,20 ₴









