Мельница для соли и перца, ручная
139 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F5-03210
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Если Вы любите чувствовать аромат и вкус свежесмолотого перца или пряностей в блюдах, то ручная мельница для Вас просто необходима. Незамысловатая конструкция имеет специальный механизм, с помощью которого Вы сможете отрегулировать степень помола по своему вкусу: повернув по часовой стрелке вы получите мелкий помол, а для любителей более крупного - необходимо повернуть против часовой стрелки.
Для того чтобы аромат пряностей был максимально насыщенным и полным необходимо использовать непосредственно перед употреблением или же в процессе приготовления.
Материал: колба - стекло, крышка - пластик с покрытием.
Размер: 19.5*7*7 см.
Для того чтобы аромат пряностей был максимально насыщенным и полным необходимо использовать непосредственно перед употреблением или же в процессе приготовления.
Материал: колба - стекло, крышка - пластик с покрытием.
Размер: 19.5*7*7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Стекло |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴











