

Сумка дорожная, спортивная, на чемодан. Персиковая
131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J2-03240.peach
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактная дорожная сумка с карманом, который позволяет хранить в легкой доступности необходимые мелочи. Карман используется в качестве фиксатора на ручку чемодана.
Данная функция невероятно удобна когда Вы используете сумку в качестве ручной клади при поездках. И ещё одно удобное решение: сумка легко и невероятно компактно складывается внутрь кармашка и у Вас в руках - просто маленький конверт!
Это просто незаменимая вещь для путешествий, в отпуск, на пикник или в спортзал.
Размеры: 45х14х30 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: персик.
Данная функция невероятно удобна когда Вы используете сумку в качестве ручной клади при поездках. И ещё одно удобное решение: сумка легко и невероятно компактно складывается внутрь кармашка и у Вас в руках - просто маленький конверт!
Это просто незаменимая вещь для путешествий, в отпуск, на пикник или в спортзал.
Размеры: 45х14х30 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: персик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



