

Полка-органайзер подвесная, 11*10*44,5 см
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: I4-03287
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В каждом жилье имеется множество всяких мелких, но очень нужных вещей. Подвесная настенная полка поможет Вам собрать и держать их в одном месте. Этот настенный органайзер подходит для косметики, средств личной гигиены, кухонных принадлежностей, пультов от бытовой электроники и т. д. Эта подвесная полка в ванную выполнена из влагостойкого материала, не напитывается влагой и не расслаивается.
Характеристики подвесной полки органайзера:
Тип: навесная полка органайзер (с крючком).
Размеры: Ширина 11; глубина10; высота 44,5 см
Материал: ПВХ.
Цвет: белый.
Характеристики подвесной полки органайзера:
Тип: навесная полка органайзер (с крючком).
Размеры: Ширина 11; глубина10; высота 44,5 см
Материал: ПВХ.
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма этажерки | прямая |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



