
Столик приставной журнальный (кофейный). Дерево+белый
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03283.woodwhite
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этот овальный столик сочетает в себе роскошный дизайн с функциональностью, идеально подходящий для небольших помещений. Изготовленный из качественных материалов, он не только придает вашей гостиной или балкону современный вид, но и обеспечивает долговечность и надежность. Наслаждайтесь комфортом и стилем благодаря этому элегантному приставному столику!
Размер: 39*28*56 см; основание 29,5*19*5 см.
Форма: овальная.
Материал: мдф + металл.
Цвет: дерево+белая рамка (см. фото-пример).
Внимание! Возможны сколы снизу полки (не столешницы).
Размер: 39*28*56 см; основание 29,5*19*5 см.
Форма: овальная.
Материал: мдф + металл.
Цвет: дерево+белая рамка (см. фото-пример).
Внимание! Возможны сколы снизу полки (не столешницы).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 390 мм |
| Глубина столика | 280 мм |
| Высота столика | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



