

Пуф-короб складной "Shimmer", банкетка-органайзер, 49*31*31 см
423,50 ₴
275,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: O4-03281.Shimmer
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональность пуфиков впечатляет, за что они и стали очень популярны в наше время. Например, в прихожей очень удобно обуваться, сидя на пуфике. В детской комнате он может найти сразу несколько применений: стать элементом игр, местом для игрушек и просто стульчиком. В гостиной поставьте пуф возле дивана - и это будет дополнением к журнальному столику или креслу.
Легко и удобно складывается для транспортировки!
Пуфик Складной: имеет мягкое сидение и снабжен внутренним коробом. Материал обивки обладает высокой прочностью и непромокаем. Большая вместительность.
Размер: 49*31*31 см.
Вес: 1,2 кг.
Материал: кожзам + твердый картон.
Цвет: как на фото-примере.
Легко и удобно складывается для транспортировки!
Пуфик Складной: имеет мягкое сидение и снабжен внутренним коробом. Материал обивки обладает высокой прочностью и непромокаем. Большая вместительность.
Размер: 49*31*31 см.
Вес: 1,2 кг.
Материал: кожзам + твердый картон.
Цвет: как на фото-примере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 275,30 ₴



