Угловая вешалка-стеллаж для одежды с двумя полками для аксессуаров или обуви. Белая
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: I5-03433.white
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Угловая вешалка с двумя полками отлично подходит для хранения вещей в небольших комнатах. Она занимает угол комнаты, помогая использовать пространство более эффективно. На полках можно удобно хранить обувь, сумки и другие вещи, которые всегда будут под рукой. Современный дизайн позволяет вешалке вписаться в любой интерьер.
Вешалка изготовлена из металла, практична и проста в монтаже – специальных навыков не требуется.
Можно установить в любом помещении квартиры, на даче, и даже в офисе.
Размер: 43*43*181 см.
Высота перекладины: 155 см.
Высота нижней полки: 17 см.
Расстояние между полками: 42 см.
Материал: металл.
Цвет: белый.
Модель: как на фото-примере.
Вешалка изготовлена из металла, практична и проста в монтаже – специальных навыков не требуется.
Можно установить в любом помещении квартиры, на даче, и даже в офисе.
Размер: 43*43*181 см.
Высота перекладины: 155 см.
Высота нижней полки: 17 см.
Расстояние между полками: 42 см.
Материал: металл.
Цвет: белый.
Модель: как на фото-примере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








