Пресс для лимона и цитрусовых сквизер Соковыжималка для лимона ручная пластиковая Горчичный
93,50 ₴
42,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H5-03335.mustard
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта компактная соковыжималка идеально подходит для быстрого и удобного приготовления свежевыжатого сока из лимонов, апельсинов и других цитрусовых. Простая в использовании и уходе, она занимает минимум места и легко помещается в любом кухонном ящике. Узкие отверстия в соковыжималке препятствуют попаданию мякоти и косточек в сок. Для максимального получения сока из цитрусовых необходимо поместить половину фрукта в нижнюю часть соковыжималки и нажать с небольшим усилием на верхнюю часть, прокручивая при этом поворотный механизм.
Размер: 22*10*8 см в сложенном виде.
Материал: пластик.
Цвет: горчичный.
Это идеальный выбор для тех, кто предпочитает свежие напитки без лишних усилий!
Размер: 22*10*8 см в сложенном виде.
Материал: пластик.
Цвет: горчичный.
Это идеальный выбор для тех, кто предпочитает свежие напитки без лишних усилий!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Резервуар для сока | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42,10 ₴








