Беспроводная портативная колонка GTS-1222 6,5 дюймов, с микрофоном
709,50 ₴
496,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B6-03512
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря 6,5-дюймовому динамику и встроенному сабвуферу, колонка обеспечивает насыщенные басы и чистое звучание. В комплект входит микрофон, позволяющий использовать колонку как караоке-систему. Подключайте устройства через Bluetooth, USB или TF-карты и наслаждайтесь музыкой в любое время. Встроенный аккумулятор позволяет колонке работать автономно, а яркая подсветка создаёт атмосферу праздника.
Компактная и лёгкая колонка оснащена удобным ремнём для переноски, что делает её идеальным выбором для прогулок, пикников или поездок.
Характеристики:
Функции: Bluetooth, FM-радио, TF карта, USB, TWS, микрофон.
Питание от аккумулятора: да.
Встроенный микрофон: да.
Светодиодная подсветка: цветная (RGB).
Источник питания: постоянный ток.
Емкость аккумулятора: 1200 мАч.
Размер динамика: 6,5 дюймов.
Мощность: 10 Вт.
В комплект входит: USB кабель – 1 шт, микрофон – 1 шт, ремень – 1 шт.
Размер: 18,5*11,6*22,9 см.
Вес: 850 г.
Материал корпуса: пластик.
Цвет: черный.
Компактная и лёгкая колонка оснащена удобным ремнём для переноски, что делает её идеальным выбором для прогулок, пикников или поездок.
Характеристики:
Функции: Bluetooth, FM-радио, TF карта, USB, TWS, микрофон.
Питание от аккумулятора: да.
Встроенный микрофон: да.
Светодиодная подсветка: цветная (RGB).
Источник питания: постоянный ток.
Емкость аккумулятора: 1200 мАч.
Размер динамика: 6,5 дюймов.
Мощность: 10 Вт.
В комплект входит: USB кабель – 1 шт, микрофон – 1 шт, ремень – 1 шт.
Размер: 18,5*11,6*22,9 см.
Вес: 850 г.
Материал корпуса: пластик.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 496,70 ₴









