Передвижной стол для ноутбука или планшета с регулировкой высоты и наклоном столешницы на 90°, 60х40. Грецкий орех
1 155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L3-03642.walnut
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря регулировке высоты и углу наклона столешницы стол адаптируется под ваши потребности, будь то работа, учеба или отдых, обеспечивая максимальный комфорт. Прикроватный столик надежно удержит ваш ноутбук с помощью предохранительного стопора.
Колеса с блокировкой позволяют легко перемещать стол по дому или офису, обеспечивая гибкость в организации рабочего пространства.
Регулируемый столик позволит вам легко и без проблем принимать пищу, работать, читать и смотреть телевизор, не вставая с кровати, с дивана или кресла, а также сложить его для удобства хранения.
Можно использовать как компьютерный стол, подставку под телевизор у кровати, прикроватный столик на колесах.
Размер столешницы: 60*40 см.
Высота столика: минимальная - 63 см, максимальная - 88 см.
Материал: столешница - ДВП, ножки - металл.
Цвет: грецкий орех.
Колеса с блокировкой позволяют легко перемещать стол по дому или офису, обеспечивая гибкость в организации рабочего пространства.
Регулируемый столик позволит вам легко и без проблем принимать пищу, работать, читать и смотреть телевизор, не вставая с кровати, с дивана или кресла, а также сложить его для удобства хранения.
Можно использовать как компьютерный стол, подставку под телевизор у кровати, прикроватный столик на колесах.
Размер столешницы: 60*40 см.
Высота столика: минимальная - 63 см, максимальная - 88 см.
Материал: столешница - ДВП, ножки - металл.
Цвет: грецкий орех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Поворотная столешница |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | Приставной стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 880 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴












