Внешний аккумулятор Повербанк MagSafe для iPhone, для Android с функцией беспроводной зарядки 10000 мАч, Черный
690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1-03781
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этот стильный магнитный повербанк MagSafe ёмкостью 10000 мАч сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Он обеспечивает беспроводную зарядку до 15 Вт и имеет Type-C порт для быстрой проводной зарядки.
Магнитное крепление обеспечивает надёжную фиксацию на вашем устройстве. Компактный и лёгкий, он легко помещается в карман или сумку.
Модель: W028.
Емкость: 10000mAh.
Магнитная беспроводная зарядка мощностью 15 Вт.
Вход Type-C: 5V 2A/9V2A/12V 1. 5A.
Выход Type-C: 5V 3A/9V 2. 2A/12V 1. 65A.
Ввод кабеля Type-C: 5V 3A/9V 2A/12V 1. 5A/10V/2.25A.
MagSafe поддерживают модели iPhone 12 и новее, а также некоторые модели AirPods и Apple Watch
Размер: 102*64*17 мм.
Материал: АБС+алюминиевый сплав.
Цвет: черный.
Вес: 184 г.
Комплектация на фото.
Провода в комплекте нет.
Магнитное крепление обеспечивает надёжную фиксацию на вашем устройстве. Компактный и лёгкий, он легко помещается в карман или сумку.
Модель: W028.
Емкость: 10000mAh.
Магнитная беспроводная зарядка мощностью 15 Вт.
Вход Type-C: 5V 2A/9V2A/12V 1. 5A.
Выход Type-C: 5V 3A/9V 2. 2A/12V 1. 65A.
Ввод кабеля Type-C: 5V 3A/9V 2A/12V 1. 5A/10V/2.25A.
MagSafe поддерживают модели iPhone 12 и новее, а также некоторые модели AirPods и Apple Watch
Размер: 102*64*17 мм.
Материал: АБС+алюминиевый сплав.
Цвет: черный.
Вес: 184 г.
Комплектация на фото.
Провода в комплекте нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 184 г |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








