


Уценка.Передвижной стол для ноутбука или планшета с регулировкой высоты и угла наклона, 80×40 см.
850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К4-03376.уц(
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ПРИЧИНА УЦЕНКИ (см. фото по номерам в карусели):
уценка №1- black; мелкие дефекты на столешнице, и поперечине (лицевая сторона)
Обращаем Ваше внимание, что товар "с уценкой" обмену и возврату не подлежит, поэтому просим осознанно принимать решение при покупке подобных товаров, дабы избежать каких-либо недоразумений впоследствии.
Благодаря регулировке высоты и углу наклона столешницы стол адаптируется под ваши потребности, будь то работа, учеба или отдых, обеспечивая максимальный комфорт. Прикроватный столик надежно удержит ваш ноутбук с помощью предохранительного стопора.
Колеса с блокировкой позволяют легко перемещать стол по дому или офису, обеспечивая гибкость в организации рабочего пространства.
Регулируемый столик позволит вам легко и без проблем принимать пищу, работать, читать и смотреть телевизор, не вставая с кровати, с дивана или кресла, а также сложить его для удобства хранения.
Можно использовать как компьютерный стол, подставку под телевизор у кровати, прикроватный столик на колесах.
Размер столешницы: 80*40 см.
Высота столика: минимальная - 65 см, максимальная - 87 см.
Материал: столешница - ДВП, ножки - металл.
уценка №1- black; мелкие дефекты на столешнице, и поперечине (лицевая сторона)
Обращаем Ваше внимание, что товар "с уценкой" обмену и возврату не подлежит, поэтому просим осознанно принимать решение при покупке подобных товаров, дабы избежать каких-либо недоразумений впоследствии.
Благодаря регулировке высоты и углу наклона столешницы стол адаптируется под ваши потребности, будь то работа, учеба или отдых, обеспечивая максимальный комфорт. Прикроватный столик надежно удержит ваш ноутбук с помощью предохранительного стопора.
Колеса с блокировкой позволяют легко перемещать стол по дому или офису, обеспечивая гибкость в организации рабочего пространства.
Регулируемый столик позволит вам легко и без проблем принимать пищу, работать, читать и смотреть телевизор, не вставая с кровати, с дивана или кресла, а также сложить его для удобства хранения.
Можно использовать как компьютерный стол, подставку под телевизор у кровати, прикроватный столик на колесах.
Размер столешницы: 80*40 см.
Высота столика: минимальная - 65 см, максимальная - 87 см.
Материал: столешница - ДВП, ножки - металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 870 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | металл |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



