

Ведро для мусора с перегородкой. Серый
242 ₴
229,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L4-01349.grey
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот компактный контейнер создан специально для того, чтобы в вашем доме царил идеальный порядок. В нем имеется два отсека, при помощи которых вам не составит труда сортировать отходы. Каждый отсек закрывается индивидуальной крышкой, что очень гигиенично и удобно, запахи не будут распространятся по комнате. В ведре представленной модели возможно самостоятельно регулировать наличие перегородки.
Размер: 29,5 см*23 см*33см.
Цвет: серый
Размер: 29,5 см*23 см*33см.
Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 330 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 229,90 ₴



