


Сумочка " GRASS " - Клатч, городская, повседневная
150,15 ₴
37,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С6-00503(
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная сумка-шоппер практичный аксессуар вашего гардероба.Отлично подойдет для прогулок по городу и для путешествий. Закрывается на молнию ,имеет несколько отделений.
Выполнена из водонепроницаемой ткани, мягкая текстура.
Ремень регулируется по длине.
Ткань: оксфорд.
Размер: 28*15*5 см.
ЦВЕТ :
оранжевая - 6
малиновая - 5
розовая - 3.
Выполнена из водонепроницаемой ткани, мягкая текстура.
Ремень регулируется по длине.
Ткань: оксфорд.
Размер: 28*15*5 см.
ЦВЕТ :
оранжевая - 6
малиновая - 5
розовая - 3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Стиль | Классический |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 37,60 ₴



