



Сумочка - косметичка, Органайзер для мелочей и гаджетов
182,50 ₴
136,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D3-00576
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини сумочка - косметичка из плотного материала. Имеет одно вместительное отделение и ручку для переноски, застегивается на молнию. Подойдет для путешествий, как небольшая дорожная сумочка. Компактный органайзер, который поможет вместить все необходимые мелочи как в дороге так и дома.
Размеры: 15*17*8см
Материал: нейлон
В наличии цвет: в разноцветную полоску(см. фото пример)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 136,90 ₴



