Лоток-подставка для хранения яиц на 15 шт.
94,70 ₴
42,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E4-00790
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
Сборка заказа и отправка: в течении 1-3 рабочих дней после поступления оплаты (кроме сб, вс). ТТН сбрасываем на Е-МЕЙЛ после 19:00 часов или утром следующего дня. Условия доставки и оплаты - нажмите ЗДЕСЬ , Решение спорных вопросов - нажмите ЗДЕСЬ , посылку проверяйте на почте!
Посмотреть весь ассортимент товаров нажмите ЗДЕСЬ
Лоток-подставка для хранения яиц
Пластиковый лоток для яиц на 15 шт. произведен из высококачественного полипропилена. Служит надежной защитой для яиц, обеспечивая функциональность использования и удобство. Для упаковки, хранения и
транспортировки яиц. Так же легко помещается в холодильнике или в шкафу.
Материал: PP (пластик).
Размеры: 24,3*14,5*4 см.
Цвет: выбирается случайным образом.



| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лоток для яиц |
- Цена: 42,70 ₴











