Полка настенная угловая в ванную комнату или кухню
214,60 ₴
128,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F2-02761
+380 (95) 949-16-65
Vodafone
- +380 (67) 960-95-95Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаемая настенная угловая полка является органайзером для хранения шампуней, гелей для душа, мыла, косметики, мочалок, губок, специй, различных банок с приправами и т.д. Крепится к стене без сверления при помощи клеевых пластин, на которые она навешивается. Декоративная решетка полки обеспечивает хорошую вентиляцию и быструю просушку влажных предметов, а бортик защищает предметы от падения.
Монтаж полки: качественно очистить и высушить поверхность на которую будет крепиться полка, снять защитную пленку с клеевых пластин, прижать их к стене и повесить полку на крепления. Клеевые пластины идут в комплекте.
Материал: нержавеющая сталь.
Размер: 28*28*9 см.
Цвет: серебро.
Крепление происходит за нижнюю, выступающую планку, верхняя - не прилегает к стене.
Монтаж полки: качественно очистить и высушить поверхность на которую будет крепиться полка, снять защитную пленку с клеевых пластин, прижать их к стене и повесить полку на крепления. Клеевые пластины идут в комплекте.
Материал: нержавеющая сталь.
Размер: 28*28*9 см.
Цвет: серебро.
Крепление происходит за нижнюю, выступающую планку, верхняя - не прилегает к стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Самоклеющая, Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 128,80 ₴










